...и Российской. И еще помойки, да - утром прогулялся, пока доча в музыкалке была. Редко я в тех краях бываю, надо признать. Когда-то, еще в середине 1990-х, тут был небольшой райончик частных домов, теперь уже все, многоэтажки построены.
Вот такая красотища
Дом по Ленина виден
ГОКоборцы и сюда проникли - пока еще на дверях подъездов я не видел наклеек, но уже начали гадить. На машине тоже есть, с текстом "Нас хотят отравить!" (кстати, я бы на месте организаторов поостерегся такое распространять - можно и под статью о клевете попасть :))
Старое и новое
Разностилье
Вот эти трубы мне понравились
Веранду в детсаду украсили, как смогли :)
Обещанная помойка
Вот как раз на месте бывшей детской больницы и воткнули пару финских панелек
Российская
Областной роддом
Я бы еще сто раз подумал, прежде чем сюда заселяться
Просто так
А бонусом - три фотки совсем из другого района.
Улица Елькина - стройка дома у школы № 80
Забегаловка у Регпалаты? Уважаемый grantass пенял мне, мол, не уделяю стройке внимания - вот, уделил :)
И еще - тоже у Регпалаты
А как выглядели эти места в январе 2010 года? Смотрим тут :)